НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###05.08.2016. Сталь U-21 — Волынь U-21 — 9:0 ###

05.08.2016. Сталь U-21 — Волынь U-21 — 9:0

Честно говоря, проект Золотой талант даже не берется предсказать, чем обернется это поражение для тренерского штаба всего луцкого клуба, если завтра в матче первых команд неудачно сыграет и основа Волыни. Ведь еще свежи в памяти недавние увольнения и перестановки наставников младших коллективов, устроенные президентом Виталием Кварцяным, и тут такое несчастье в Демидове.

СтальU-21 — ВолыньU-21 — 9:0

Голы:Армен Оганисян (23, пенальти, 55), Богдан Кушнаренко (45+2), Юрий Климчук (50, 83, 86), Алексей Клак (74), Артем Хоцяновский (79), Даниил Сластинов (85).

Сталь (4-3-2-1):Бандура — Плутенко, Даниэлян, Ульянов, Павлюк — Задерака (Копытов, 66), Антошин, Месхи (Клак, 46) — Кушнаренко (Хоцяновский, 53), Климчук — Оганисян (Сластинов, 59).

Тренер:Егише Меликян.

Волынь:Хвалицкий — Бабьяк, Марушка, Зюльков, Дроздовский (Трикош, 52), Зинкевич (Ильницкий, 57), М.Деда, Ляшенко, Лезин (Попык, 46), Сеник, Гладун (Дмитренко, 62).

Тренер:Виктор Мацюк.

Удаление:Руслан Марушка (60).

И в этом поединке не обошлось без красной карточки, но и здесь отнюдь не она повлияла на исход. К тому времени Сталь уже деклассировала лучан. Хозяева (матч проходил в Демидове на стадионе Диназ) добыли самую крупную победу команды в официальных матчах за всю историю.

Хотя по итогам первого тайма счет был еще приемлемым, забили Армен Оганисян с пенальти и Богдан Кушнаренко. Зато второй превратился для молодых игроков Волыни в сущий кошмар. В течении пяти минут Юрий Климчук и Оганисян сделали счет 4:0, еще минут через 15 отличился Алексей Клак. Ну а за последние десять минут в ворота гостей влетело еще целых четыре мяча, их авторы — дважды Климчук (в итоге хет-трик), по одному Артем Хоцяновский и Даниил Сластинов.

Егише Меликян (тренер Стали):«Поздравляю футболистов, команду, клуб с хорошей игрой, с результатом. Что планировали, все получилось. У Волыни хорошая команда, футболисты, просто пошли голы, а там молодые игроки, не было опыта, психологически не выдержали сначала нокдаун, потом пошел нокаут. Но в футболе так бывает, одна игра не показатель. В прошлом туре Волынь с Олимпиком вничью сыграла. Так бывает, Волынь хорошая команда. У нас же впереди — Динамо и мы уже начинаем готовиться к этой встрече».



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт украинского футбольного клуба Волынь из города Луцка - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!