Виталий ПРИНДЕТА: «Кварцяный заметил меня еще школьником»

Таврия - Волынь - 0:0
© Таврия - Волынь

Юрий СЕМИН: «Играли в свое удовольствие»
© Юрий Семин

Захисник "Волині" Богдан Шершун розповів про прийдешній матч з "Карпатами", підготовку до сезону та непросте фінансове становище волинського клубу

- Богдане,

Седьмая победа Зари, Карпаты минимально обыгрывают Металлист

Бывший игрок луцкой "Волыни" Далибор Стеванович вспомнил период выступления в составе "крестоносцев" в 2011 году.

– Как вы из "Витесса" уехали в украинскую "Волынь"?

Исполняющий обязанности главного тренера «Карпат» Юрий Дячук-Ставицкий прокомментировал победу в львовско-волынском дерби (1:0), которая прервала десятиматчевую безвыигрышную серию "зелено-белых" в чемпионате.

- Я благодарен ребятам за то, что проявили характер: сил было немного. Спасибо фанам,

Волинь – Шахтар. Анонс

Юбилей «Княжичам» испортил Прокопченко

Прогноз корреспондентов Sport.ua на 27-й тур УПЛ
© Динамо - Шахтер

Волинь – Зоря. Анонс

Защитник днепропетровцев накануне встречи с "Волынью" вспомнил в интервью "СЭ" матч с "Черноморцем", поделился настроем на предстоящий кубковый поединок и попытался объяснить весенние неудачи своей команды.

- Какие впечатления оставил последний тур чемпионата? - интересуюсь у Федецкого. -

Богдан БУТКО: «Із дитинства мрію грати тільки за Шахтар»
© Богдан Бутко

Один из непосредственных участников самой убедительной победы прошлого тура, полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко дал интервью накануне вылета в Луцк.

− Тарас, уверенные победы над "Зарей" и "Николаевом" помогли команде отойти от поражения в матче с "Байером"?
− Победы всегда важны.

19-летний нападающий "Волыни" Артем Дудик рассказал о своем пути от U-19 до основы луцкой команды.

- Пока ты лучший бомбардир чемпионата Украины U-19. Следишь

Лига Пари-Матч. Девятый тур

Львов, стадион "Украина"

Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Волынь сильно изменилась»

Захисник луцької "Волині" віталій Приндета розпові про свої перші кроки у футболі та поділився найбільш пам'-ятними моментами, які були в його кар'-єрі.

Віталію,

Украинские клубы начали подготовку ко второй части сезона. Большинство из представителей Премьер-лиги представили планы проведения контрольных поединков.

Футбол. Межсезонье-2015. Украина. Календарь, результаты

15 января
"Металлист" - "Окжетпес" (Казахстан) - 1:2

16

Кубок Украины. 1/4 финала. Заря - Волынь. Анонс
© zarya-lugansk.com

Предлагаем вашему вниманию пресс-конференцию после матча "Волынь" - ПФК "Севастополь", на которой Виталий Кварцяный рассказал о своей новой команде, о трансферной политике, о своих методах мотивирования, о новобранце "Волыни" - Сергее Коваленко, и о том футболисте, которого он "открыл" - Василие

Автор переможного голу у ворота "Волині" в матчі 13-го туру Прем'-єр-ліги македонський легіонер "Говерли" Душан Савіч поділився враженнями від матчу та розповів як складалася

Волынь - Таврия. Анонс
© Волынь Луцк

Жесточайший разгром устроил "Шахтер" луцкой "Волыни" на её поле, нанеся команде Демьяненко первое поражение в сезоне. Состязание Феррари и Запорожца увидели сегодня зрители, причем Феррари периодически ещё и пытался ездить на двух колесах и задом наперед. При этом все равно оставаясь быстрее.

Зарегистрированные

Забив в каждом тайме по два мяча, харьковский "Металлист" одержал красивую победу над "Волынью" - 4:0.