###Новости футбольного клуба Волынь ###

Как дублеры Зари чемпионами U-21 стали

В Луцке Волыни приносит победу мяч, забитый Звездой

Карпаты и Волынь выдали результативную ничью

Бурное начало и не менее бурная концовка игры. "Таврия" была в минуте от победы, к которой проявила волю, но "Волыни" повезло уже в компенсированное время. Дубль Майкона принес первое очко лучанам.

Зарегистрированные пользователи сайта могут оценить действия игроков в матче

• "Волынь"

Волынь - Оболонь - 1:0

Горняк-Спорт - Нефтяник-Укрнефть
3 сентября. Горишние Плавни. Стадион "Юность". 16:00
Главный арбитр: Александр Соловьян (Киев)

Николай ПАВЛОВ: «Мне очень нравится сидеть на скамейке»

Наставник "Волыни" Виталий Кварцяный проанализировал поражение от "Металлиста" (0:4).

- Картина, в принципе, ясна. "Металлист" укомплектован хорошими футболистами, индивидуально сильными и технически подготовленными. Все ребята с характером, быстро работают. Могу еще полчаса перечислять их позитивные

ЭМЕРСОН: «Сказал себе: я обязан выиграть этот мяч»

Значительная часть послематчевого монолога наставника "Волыни" Виталия Кварцяного была посвящена полузащитнику Вячеславу Шарпару, принадлежащего "Металлисту", но играющему в Луцке на правах бесплатной аренды.

- После такой игры сложно разговаривать, соблюдать корректность... Игра создается до

Коли в минулому році з посади головного тренера був звільнений Віталій Кварцяний, здавалось, що "Волині" буде дуже складно втриматись в еліті. Луцька команда в першу чергу асоціювалась

Можно не сомневаться, что с возвращением «Волыни» в элитный дивизион соперничество в нем станет еще более интересным. Лучанам не привыкать быть грозой авторитетов, в свое время они заставляли капитулировать даже грандов - киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер». Добавьте сюда харизматичность многолетнего

Характерные особенности предпоследнего игрового уик-энда сезона 2015/16 – гостеприимство хозяев, бескомпромиссность и волевые победы.

Хозяева-гости. На своем

Нелогично по игре, но факт: Волынь побеждает Сталь

Forbes: футбольная экономия

Богдан ШУСТ: «Получили гарантии о погашении долгов»

Супер-камбэк Волыни в Кубке Украины!
© Карпаты Яремче

Сегодня, второго марта, свой четвертьфинальный матч Кубка Украины проведут луцкая "Волынь" и луганская "Заря". UA-Футбол собрал для вас самые интересные детали предстоящего противостояния.

1.

Віталій КВАРЦЯНИЙ:«Дуже хочеться перемогти, але не виходить»

Клубы УПЛ потихоньку выходят из отпуска и приступают к подготовке к весенней части сезона. Поскольку в нашей стране нет надлежащих условий для качественной работы команд в зимний период, то, несмотря на все экономические трудности, участники ЧУ отправятся за рубеж.

"Сегодня" проанализировала,

Football.ua — о приключениях детской команды луцкой Волыни в немецкой столице.

Волынь в Берлине: к Брандербургским воротам не пустил Цюрих
05 июня 2015, 18:28

Вратарь "Шахтёра" Андрей Пятов в интервью "Чемпионат.com" рассказал о предстоящей игре с "Волынью", конкуренции, погодных факторах и ожидании Лигичемпионов.

- Андрей, как оцениваете переход Антона Каниболоцкого?
- Давайте не будем! Я не обсуждаю своих коллег. Естественно, мы были

Волынь представила новичков

25 августа

"Балканы" - "Авангард" 0:1

"Гелиос" - "Кремень"

Заработав два удаления для соперника и забив победный гол в ворота «Волыни», Александр Мандзюк стал настоящим героем в составе «Оболони», но и вообще в 23-м туре Эпицентр Чемпионата Украины.

- Александр, казалось, что в вашем матче против лучан обе команды стремились найти счастье у чужих

Волынь пропустила в конце первого тайма от Днепра, но после перерыва смогла выравнять ситуацию в счете.